Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 128 посетителей

Форум: Экономика, финансы, бизнес
    Тема: Международные грузоперевозки
    • Diman007 05.02.20 в 21:50 «Ответить»
      Нужна срочно компания, которая выполняет перевозки из Венгрии? Подскажите где найти такую компанию?
      • KroKuss 06.02.20 в 23:23 «Ответить»
        Нам тоже постоянно требуются [ссылка скрыта, авторизуйтесь] грузов. Раньше работали с разными компаниями, но в последнее время обращаемся только в компанию «МЛ-Транс». Мне нравится профессиональный подход: отслеживание груза на всем пути следование, своевременное информирование, доставка в утвержденные сроки. К тому же цена на услуги приемлемая.
        • Rada999 статус: [забанен] 16.02.20 в 23:47 «Ответить»
          Не теряя ни минуты, оставляйте заявку здесь - [ссылка скрыта по причине бана] Менеджеры фирмы оперативно свяжутся с вами в рабочее время и предложат все возможные варианты. В сфере доставки эта компания работает давно, притом осуществляет работу "под ключ", то есть все вопросы с документацией и таможенным оформлением также берет на себя. Это на самом деле очень удобно, да и по финансам, на мой взгляд, более чем приемлемо.
          • Vladlen статус: [трастовый] 27.02.21 в 11:28 «Ответить»
            мне тоже нужна фирма которая занимается грузоперевозками
            • Akcel статус: [трастовый] 27.02.21 в 20:17 «Ответить»
              Я несколько раз обращался вот в эту фирму которая занимается грузопервозками https://tr-l.ru/services/mezhdugorodnie-...revozki/moskva/ у них доступные цены и сохранность груза они гарантируют. Свяжитесь с менеджером он вам подробно про все расскажет
        Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2021г.

Форум Нижнего Новгорода