Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Международные грузоперевозки

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
9,560 Просмотры
Diman007
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Нужна срочно компания, которая выполняет перевозки из Венгрии? Подскажите где найти такую компанию?

4 Ответов
KroKuss
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Нам тоже постоянно требуются [ссылка скрыта, авторизуйтесь] грузов. Раньше работали с разными компаниями, но в последнее время обращаемся только в компанию «МЛ-Транс». Мне нравится профессиональный подход: отслеживание груза на всем пути следование, своевременное информирование, доставка в утвержденные сроки. К тому же цена на услуги приемлемая.

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Не теряя ни минуты, оставляйте заявку здесь - Менеджеры фирмы оперативно свяжутся с вами в рабочее время и предложат все возможные варианты. В сфере доставки эта компания работает давно, притом осуществляет работу "под ключ", то есть все вопросы с документацией и таможенным оформлением также берет на себя. Это на самом деле очень удобно, да и по финансам, на мой взгляд, более чем приемлемо.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@Rada999 мне тоже нужна фирма которая занимается грузоперевозками

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика