Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как купить справку о доходах?

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
266 Просмотры
Записи: 26
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Хотела обратиться в банковские компании, чтобы взять кредит на большую сумму на несколько лет. Работаю не официально, имею достаточный уровень доходов, чтобы платить все вовремя. Но без справки о зарплате мне отказали уже в одном банке. Для того чтобы документально подтвердить свою платежеспособность обязательно нужна была справка о зарплате. Сказали, что получить кредит без нее не получится. Мне подсказала коллега что в сети можно на сайте [ссылка скрыта по причине бана] купить справку о доходах для подтверждения зарплаты. По стоимости она даже меньше страховки на кредит или услуг частного кредитора. Заказав справку, забрала на следующий день. В банке кредит по ней уже одобрили. Советую, может кому тоже пригодится.

1 Ответ
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Спасибо конечно за совет, но в нашей стране в МФО можно взять кредит и без справки о доходах. В Альфа-банке вообще мне по верили на слово о сумме моих доходов))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика