Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чем вы занимаетесь?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
16.3 Тыс. Просмотры
Dima A
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не знаю чем себя занять, что-то скучаю в последнее время очень часто. Я так любил читать, смотреть фильмы раньше. А сейчас даже не знаю что мне может быть интересно. Чем вы занимаетесь? Как отвлекаете себя от скуки?

7 Ответов
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам ничего не мешает начать снова смотреть фильмы или сериалы. Сейчас снимают достойные картины, вы можете найти много классных вариантов. Я недавно смотрела фильм Собачья жизнь, мне понравится.

Ответить
MarinaB
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Автор, ну если вы ранее любили читать, наверное и сейчас вам это занятие придётся по душе. Самое главное найти увлекательный портал или блог с интересными статьями. В принципе в интернете таких достаточно много. Например, вот здесь вы можете ознакомиться с интересными фактами об Антарктиде На сайте и другие статье есть, посмотрите.

Ответить
Ger
Записи: 26
 Ger
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня такой склад характера, тоже очень часто скучаю. Некоторые тысячу развлечений могут себе придумать, а я пока посижу посмотрю в окошко. Вот такой я.

Ответить

Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы случайно не играете в компьютерные игры? А то могли бы поиграть в КС 1.6 Эта игра с интересным сюжетом и хорошей графикой, играть будете на одном дыхании. Скачайте эту игру, и играйте когда вам скучно становится. Фильмы еще смотрите или сериалы. Я сейчас начал смотреть сериал Люцифер. Реально крутой, каждая серия интересна и затягивает.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Когда мне нечем заняться, я выхожу на улицу, неважно какая погода (кроме дождя), просто прогуляться. Самый хороший вариант, развеять плохие мысли и просто расслабиться.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Можно поиграть в игровые автоматы. Что бы выбрать лучшие игровые автоматы посетите онлайн казино по ссылке Игровые автоматы считаются не только средством весело провести время, но и хорошим вариантом для испытания удачи. Вы можете наслаждаться беспроигрышной игрой прямо сейчас.

Ответить
TOP_LOP
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Если вы написали этот пост, то уже нашли же чем себя занять, правда

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика