Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 152 посетителя

Форум: Юридический форум
    Тема: Адвокат
    • kayle313 05.02.20 в 10:55 «Ответить»
      Мы иногда не обращаемся к адвокату и это большая очень ошибка, советую обратиться. Мне [ссылка скрыта, авторизуйтесь] понравился вот этот миграционный адвокат, кто знает хороший специалист?
      • Masnormax 27.02.20 в 11:31 «Ответить»
        Для обращения к адвокату необходим так называемый информационный повод или случай. Так у меня недавно возникла жилищная проблема. Естественно, что обратился к адвокату по жилищным вопросам в Москве https://advokat-malov.ru/grazhdansky-process/zhilishhnyie-dela/zhilishhnyie-dela.html, который мне помог оформить все бумаги, рассказал как поступать в той или иной ситуации, в зависимости от действий другой стороны. В результате проблема решена и я благодарен адвокату за его качественную работу.
        • Да, вы правы, люди редко стали обращаться к адвокатам и потом из-за этого собственно и страдают. Я тоже поначалу пытался сам решить свой вопрос с наследством, но потом понял, что лучше обратиться сюда [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и пусть специалисты все сделают за тебя. Я как раз по нужному адресу обратился, потому что у этих адвокатов большой опыт в подобных делах и такие вопросы они решают благополучно.
          • Millanna 21.05.20 в 16:53 «Ответить»
            По правде говоря, хорошего адвоката сейчас найти не так то просто. Мне подруга как-то порекомендовала обратиться к [ссылка скрыта, авторизуйтесь] адвокату Савину Никите Анатольевичу. Он настоящий профессионал. Уже несколько лет помогает в непростых ситуациях всей нашей семье.
          Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода