Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 141 посетитель

Форум: Развлечение и Отдых
    Тема: Музыка
    • Svvetlana 04.02.20 в 11:33 «Ответить»
      А где бы раздобыть текст песни Carapacee – Этажи? услышала ее и так мне запала в душу, хожу напевая, а слов не помню. Хочу выучить
      • Vitalina_V 06.02.20 в 00:41 «Ответить»
        Да, песня реально классная и очень душевная. Я тоже недавно искала ее текст, нашла на этом сайте https://textvam.ru/ Теперь заслушиваю ее до дыр и пою)) Думаю надоест она мне еще очень не скоро) Таких хороших песен сейчас очень мало, увы.
        • Когда отправлялась в путешествие на машине, скачивала себе в дорогу музыку на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] - этот сайт меня спас тогда, потому что много всего перебрала, пока нашла, где можно бесплатно скачать или хотя бы не нужно было регистрировать. Где вы раньше были блин?
          • larina 22.06.20 в 15:23 «Ответить»
            Я в путешествия обычно аудиокниги скачиваю, люблю ехать по ночной трассе и слушать что-то интересно и позновательное. Но, что бы не утомляться, можно и музыку послушать, только я в онлайне на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] включаю
            • alajy7 02.03.21 в 00:38 «Ответить»
              Я очень люблю музыку вот и стараюсь все свое свободное время проводить именно за ней. Вот подумала себе приобрести новые ноты. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
          • AdelinaKot 15.02.20 в 21:04 «Ответить»
            Я обычно на слух учу, когда часто слушаю один и тот же трек. Вот бесконечно большая база музыки - [ссылка скрыта, авторизуйтесь], там и скачать mp3 треки бесплатно можно, что сейчас очень важно, потому что все постепенно становится платным в интернете. Фильмы уже хрен где посмотришь просто так...
            • Недавно нашла какую-то тупую песню, теперь с головы не выходит. Скачала по названию [ссылка скрыта, авторизуйтесь], поставила даже на звонок и будильник. Кажется, она стала моей любимой на веки вечные :D
              • Не люблю так делать, даже если песня любимая, потому что потом она быстро надоест, я же люблю растягивать удовольствие и связывать песни с событиями в своей жизни. Например, у меня на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] есть отдельный плейлист, который если включить, упадешь в ностальгию
            • Lotus 07.07.20 в 11:59 «Ответить»
              В яндексе вводишь слова и все
              • larina 02.09.20 в 15:29 «Ответить»
                Тогда найдется определенная песня, а если ты хочешь послушать целиком - подборку? Проще же зайти на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и слушать списком. И если же хочется какую-то отдельную песню найти, то внутри сайта предусмотрен поиск
                • В поисковике есть куча сайтов, где можно найти песню по словам. И не обязательно знать весь куплет. Я так искал, зная всего лишь строчку из припева
            Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2021г.

Форум Нижнего Новгорода