Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Музыка

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
41.8 Тыс. Просмотры
Svvetlana
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А где бы раздобыть текст песни Carapacee – Этажи? услышала ее и так мне запала в душу, хожу напевая, а слов не помню. Хочу выучить

10 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Да, песня реально классная и очень душевная. Я тоже недавно искала ее текст, нашла на этом сайте https://textvam.ru/ Теперь заслушиваю ее до дыр и пою)) Думаю надоест она мне еще очень не скоро) Таких хороших песен сейчас очень мало, увы.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Vitalina_V Когда отправлялась в путешествие на машине, скачивала себе в дорогу музыку на - этот сайт меня спас тогда, потому что много всего перебрала, пока нашла, где можно бесплатно скачать или хотя бы не нужно было регистрировать. Где вы раньше были блин?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@AdeliyaMironov Я в путешествия обычно аудиокниги скачиваю, люблю ехать по ночной трассе и слушать что-то интересно и позновательное. Но, что бы не утомляться, можно и музыку послушать, только я в онлайне на включаю

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 14

@AdeliyaMironov Я очень люблю музыку вот и стараюсь все свое свободное время проводить именно за ней. Вот подумала себе приобрести новые ноты.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я обычно на слух учу, когда часто слушаю один и тот же трек. Вот бесконечно большая база музыки - , там и скачать mp3 треки бесплатно можно, что сейчас очень важно, потому что все постепенно становится платным в интернете. Фильмы уже хрен где посмотришь просто так...

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@AdelinaKot Недавно нашла какую-то тупую песню, теперь с головы не выходит. Скачала по названию , поставила даже на звонок и будильник. Кажется, она стала моей любимой на веки вечные 😀

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 18

@DilyaraVozdux Не люблю так делать, даже если песня любимая, потому что потом она быстро надоест, я же люблю растягивать удовольствие и связывать песни с событиями в своей жизни. Например, у меня на есть отдельный плейлист, который если включить, упадешь в ностальгию

Ответить
Lotus
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

В яндексе вводишь слова и все

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Lotus Тогда найдется определенная песня, а если ты хочешь послушать целиком - подборку? Проще же зайти на и слушать списком. И если же хочется какую-то отдельную песню найти, то внутри сайта предусмотрен поиск

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Гражданин
Записи: 70

@larina В поисковике есть куча сайтов, где можно найти песню по словам. И не обязательно знать весь куплет. Я так искал, зная всего лишь строчку из припева

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика