Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 141 посетитель

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Хорошая стоматология
    • Broksa 03.02.20 в 12:16 «Ответить»
      Добрый день! Порекомендуйте хорошую стоматологию! Нужно удалить 8ки.
      • Albinos 05.02.20 в 16:16 «Ответить»
        Здравствуйте! Мне недавно поставили брекеты, для них тоже нужно было удалять восьмерки. Я делала операцию в клинике "Стиль Дент". Вот тут указаны цены на удаление зуба в Новосибирске [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Врача могу похвалить, вся процедура прошла быстро и безболезненно) Болевых ощущений после тоже не было.
      • Solnishko 07.02.20 в 19:33 «Ответить»
        Выбирать стоматолога и стоматологическую клинику стоит с трех точек зрения – инфекционной безопасности учреждения, оборудование в клинике, которое позволяет предоставлять эту безопасность и профессионализма врача.
        • Redmi 14.02.20 в 15:51 «Ответить»
          Мне удаляли в клинике [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Зуб рос с лева и упирался в здоровые. 8ка буквально лежа росла. Использовали инновационный метод без долбления челюсти. Не знаю что именно, но было не больно быстро и главное, что челюсть целая осталась.
          • Agnessa 18.02.20 в 17:18 «Ответить»
            Перед тем как удалять, сделайте снимок и проконсультируйтесь со специалистом. Сейчас в клинике [ссылка скрыта, авторизуйтесь] можно получить бесплатную консультацию.

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода