Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хорошая стоматология

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
30.8 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день! Порекомендуйте хорошую стоматологию! Нужно удалить 8ки.

5 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте! Мне недавно поставили брекеты, для них тоже нужно было удалять восьмерки. Я делала операцию в клинике "Стиль Дент". Вот тут указаны цены на удаление зуба в Новосибирске [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Врача могу похвалить, вся процедура прошла быстро и безболезненно) Болевых ощущений после тоже не было.

Ответить
1 Ответ
Malibu
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 35

@Albinos Нужны хорошие специалисты!

Ответить
Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Выбирать стоматолога и стоматологическую клинику стоит с трех точек зрения – инфекционной безопасности учреждения, оборудование в клинике, которое позволяет предоставлять эту безопасность и профессионализма врача.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне удаляли в клинике Зуб рос с лева и упирался в здоровые. 8ка буквально лежа росла. Использовали инновационный метод без долбления челюсти. Не знаю что именно, но было не больно быстро и главное, что челюсть целая осталась.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Перед тем как удалять, сделайте снимок и проконсультируйтесь со специалистом. Сейчас в клинике можно получить бесплатную консультацию.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика