Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где взять карту рассрочки?

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
17.7 Тыс. Просмотры
Записи: 26
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Где взять карту рассрочки?
На работе мне подсказали что оформить карту рассрочки можно онлайн через интернет. Для того чтобы получить решение со 100% нужно отправить заявку сразу в несколько банков. На этом сервисе [ссылка скрыта по причине бана] карты рассрочки онлайн представлены от нескольких банков-партнеров, хотя магазины в большинстве своем у них одни и те же. Я выбрала первую карту и заполнила онлайн заявку. Там кстати указан полный список магазинов-партнеров, их там более 20 000 штук. Решила немного подождать прежде чем отправлять заявку по второй карте. Мне пришло одобрение! Написали где можно забрать карту. Сервис отменный, не отказали, буду рекомендовать всем.

3 Ответов
elena2809
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Очень не плоха карта халва, условия не плохие. И по процентам ниже других, плюс льготный период. Пишу в целях ознакомления, не реклама)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 13

@elena2809
Согласен. Есть еще карта Свобода. Тоже отличная карта рассрочки.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 13

@Kravcov_Yarik Ошибся в названии карты)) Правильное название - "Совесть"

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика