Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

9 мая

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
15.7 Тыс. Просмотры
Rrissti
Записи: 188
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Кто-нибудь из вас был на 9 мая в Москве? Как там все проходит, вход платный или нет? Хотим всей семьей в мае поехать в столицу и заодно культурные мероприятие посетить.

3 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы про парад Победы, то его сможете посмотреть только через экран, на площадь только по пропускам вход. А вот в Бессмертном полку можете пройти, туда всех пускают.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Помимо парада в Москве на 9 мая еще шикарный салют пускают, вы можете вот здесь купить себе билет на теплоход, чтобы его максимально близко увидеть . Обязательно посетите концерты, которые будут как платные, так и бесплатные, там особая энергетика. Я несколько лет назад была на концерте и если честно, проплакала все время, настолько за душу брали военные песни в исполнении профессионалов. И на выставки еще можно сходить, только билеты уже сейчас покупайте, так как в это время туристов много.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы в том году с мужем ездили на 9 мая в Москву, в итоге 100 раз пожалели. Народу везде очень много, гостиницы переполнены, цены повышают. Максимум это по паркам можно прогуляться, там хотя бы вход бесплатный.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика