Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дверной доводчик

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
47.1 Тыс. Просмотры
Rrissti
Записи: 188
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Посоветуйте где у нас в городе можно купить качественный дверной доводчик для офисной двери весом 150 кг? Мы уже сменили два доводчика, они перестают работать буквально через полгода, просто вес не выдерживают.

3 Ответов
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В Стройпарке большой выбор доводчиков, вам просто нужно внимательно читать инструкцию к ним. В ней четко прописано для каких дверей доводчик, а вы скорее всего покупаете абсолютно не предназначенный для такой тяжести.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите каталог дверных доводчиков Geze . У них широкий модельный ряд и есть модели, которые до 200 кг рассчитаны. По ценнику такой доводчик вам выйдет тысяч в восемь, но зато и срок службы у него большой будет, так что это экономия на будущее.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так может быть проблема не в доводчике, а в том, кто его устанавливал? Ведь это же не так просто, как кажется на первый взгляд, нужно профессионала нанимать, а не просто офисного работника заставлять делать не свою работу.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика