Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как сделать?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
28.7 Тыс. Просмотры
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Подскажите как сделать 14 февраля незабываемым праздником? Хочется какого то романтического настроения)

3 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Это все зависит только от вас и вашего желания сделать приятное)) Я думаю что если есть деньги и немножко смикалки, то не будет проблемы сделать праздник не забываемым

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Большинство успеха на День Святого Валентина зависит от правильного выбора подарка, поэтому данному вопросу следует уделить особое внимание. По мнению экспертов лучшими подарками для девушек считаются брендовые сумочки или клатчи ну или же часики . Поэтому возьмите данную информацию себе на вооружение)

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Самое главное - это эмоции. У нас был тоже по своему особенный праздник в этом году. Я нашла мастеров с помощью сервиса и записалась на макияж, укладку. Мы были в ресторане, в общем очень душевно провели время, но и в тоже время очень весело.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика