Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гаражные автоматические ворота

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
32.7 Тыс. Просмотры
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы построили дом, теперь нужны ворота в гараж. Хочу поставить только автоматические. Подскажите пожалуйста координаты компании, которая может помочь поставить автоматические гаражные ворота.

3 Ответов
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу вам сказать, что эту информацию вы легко сможете найти в интернете. А если не найдете, напишите мне и я помогу!

Ответить
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу вам порекомендовать одну компанию, которая занимается автоматическими гаражными воротами. Мы к ним обращались за тем же 2 года назад. Сделали быстро и качественно! Вы с ними свяжитесь и проконсультируйтесь. Вот адрес этой компании в интернете

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Даже из обычных механических ворот всегда можно сделать автоматические. Так что можете смело ставить механические, а после этого можно обратиться в компанию по монтажу систем контроля и управления доступом. Они вам подберут оборудование необходимое для автоматизации ворот и установят его. Так что вы сможете открывать свои ворот или с пульта управления или сейчас у ребят пошла новая услуга открывать ворота со своего смартфона. Так же вы сможете просмотреть, кто с какого устройства и когда их открывал. Это координаты ребят которые занимаются такими делами https:// Так же они смогут вам смонтировать систему видеонаблюдения и систему охранной сигнализации.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика