Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Экипировка

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
26 Тыс. Просмотры
Rrissti
Записи: 188
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Подскажите где у нас в городе можно купить качественную экипировку для езды на квадроцикле? У меня супруг в том году активно начал заниматься этим видом активного отдыха, вот и хочу ему сюрприз к 23 февраля сделать)

6 Ответов
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В Спортмастере огромный выбор экипировок, но единственный минус-цены там космические. Мы покупки там совершаем только в период распродаж, иначе просто вся зп уйдет на кроссы и спортивный костюм(

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А где ваш муж гоняет на квадрике? Я просто тоже любитель, но одному бывает скучно, может быть мы с ним объединимся? А по поводу экипировки, я себе планирую Finntrail купить, вот здесь ее присмотрел . Я правда в марте буду делать заказ, поэтому если вы сейчас купите, то напишите мне в личку свои впечатления.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы еще успеваете купить экипировку на СП, там есть несколько организаторов, которые ведут нужные вам закупки. Главное читайте касательно пересорта, иногда он часто бывает, а в более дорогих закупках все четко работает.

Ответить

Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вы молодец, такие подарки одобряю) Сам стараюсь дарить полезные вещи друзьям и родным. Этой зимой брату дарил лыжи, еле выбрал тут , очень большое разнообразие качественных. Смотрел долго на спортивные, но взял в итоге классические, так как не знаю точно насколько хорошо он катается)

Ответить
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А где можно купить проверенные налокотники и какой фирмы ? подскажите пожалуйста..

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 10

@Invictus Я здесь обычно покупаю https:// посмотрите, большой выбор, и проверенные некоторые вещи. Может себе подберете здесь тоже. Из налокотников могу посоветовать CCM Super Tacks AS1. Уже второй год в них играю, до этого ширпотреб был, вылетали мигом, да и защиты никакой, собственно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика