Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Монтаж отопления

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
45.6 Тыс. Просмотры
Записи: 67
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Приветствую вас! Купил себе отопление, потому что появились дети, и нужно создать для них комфорт и уют, без отопления этого не сделать, потому что только в тепле можно ощущать настоящий комфорт, мне правда нужно найти мастера, который занимается монтажом, вы не знаете таких?

3 Ответов
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Эти отзывы не всегда от людей, которые пользовались услугами той или иной организации. Надо общаться с руководством, выяснять все вопросы и самому принимать решение.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 64

@Алексейzx Привет, хорошо что ты сюда обратился, так как я как раз знаю специалиста, в прошлом году у моего дяди была такая проблема на даче, и он заказал себе специалиста тут отличные профессионалы, и цены у них тоже адекватные, работу выполнили быстро и качественно, так что очень рекомендую вам.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@oleg2002209 Здарова, в этом вопросе вам помогут только вот эти ребята я сам к ним обращался и не разу и всем их советую, потому что реально парни делают все качественно, и цены нормальные, так что заходите

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика