Межкомнатные двери ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Межкомнатные двери на заказ

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
7,204 Просмотры
Записи: 42
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

У меня дома установлена старые и уже совсем не красивые межкомнатные двери. В ближайшее время планирую делать ремонт и конечно же их заменю. Подскажите, где лучше заказать? Важно, чтобы были стильные и качественные

4 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Незнаю как на счёт дверей) но корпусную мебель можете заказать у нас 89697610380

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я когда ремонт делала в квартире, тоже сразу двери все поменяла. Заказывала вот здесь - . Этого производителя работы я видела на выставке и качество дверей мне очень понравилось. Поэтому вопрос где заказывать, даже не стоял. Сразу к ним я отправилась. Теперь все мои комнаты украшают очень красивые и качественные двери. За что я весьма благодарна этой фирме.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Себе делали двери под заказ, у знакомых небольшая мастерская в городе, а вот устанавливать решили самостоятельно. Сначала прикручивали все детали при помощи отвертки, но быстро поняли, что это будет долгое дело. Хорошо, что супруга подарила на день рождения вот такой: https:// шуруповерт. Вот тогда-то и оценил всю важность этой вещи. Так что если надумаете устанавливать двери самостоятельно, то учтите все моменты.По дверям могу посоветовать, что если хотите красиво, качественно и не дорого, то ищите такие небольшие, локальные производства и желательно с отзывами от знакомых

Ответить

Goodbro
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

есть много халтуры, поэтому следует выбирать внимательно

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика