Купить игрушки недо...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Купить игрушки недорого.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
26.8 Тыс. Просмотры
Записи: 30
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

На данный момент для меня очень актуален вопрос поиска хорошего интернет-магазина, где можно приобрести на подарок оригинальные детские игрушки. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть хороший ассортимент.

5 Ответов
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Перед новогодними праздниками заказывала в подарок сыну радиоуправляемую машинку на этом сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , прежде всего привлек, конечно, большой выбор и качественные материалы, материалы, которые не вызывают аллергических реакций.Также порадовала быстрая доставка и низкие цены.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Для ребенка иногда захожу на оптовый детский магазин, а самое главное вот  этот магазин помогает найти для детей отличные варианты. 

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Много чего дарили детям. Для девочек хорошо приходились: кукла, посудка, "больничка", магнитная доска для рисования, кукольная мебель. Для мальчиков: машинки, конструктор (пластмассовые "кубики" наподобие ""Лего"" только крупнее), фигурки роботов, мячики, кубики. И тем и другим дарили маленькие фигурки животных, продаются наборами, чтобы учили как кого зовут. Всегда брали
игрушки здесь . Очень удобно и практично.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@Елена Конт где лучше заказать конструктор?

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Vladlen Я вам могу посоветовать, посмотреть варианты вот в этом интернет-магазин. У них вы можете купить 3D ручки и конструкторы https://3d-artlines.ru/ по доступной цене. Выбор у них очень хороший. Если возникнут вопросы, то свяжитесь с консультантом.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика