Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Электроотопление

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
16.3 Тыс. Просмотры
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы хотим поставить себе отопление. говорят есть энергосберегающие технологии, которые дешевле, чем водное или газовое. Кто знает, что это за ноу-хау?

6 Ответов
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вкладываться, то я бы не экспериментировал. Или поставьте и электрическое отопление, и газовое. Если финансы позволяют...

Ответить
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Такое отопление я поставил себе в дом. Рискнул,конечно. Но сейчас ни на минуту не жалею. Я могу вам подсказать координаты одну очень неплохой компании, которая поможет вам спроектировать схему электрического отопления в вашем доме. Вот адрес этой компании в интернете

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

А электрокотел сильно требователен к проводке?

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Думаю, это вполне возможно, просто нужно вам обратиться в специальные службы, чтобы узнать как это вообще следует сделать. Я вот помню, что когда мы только начали делать ремонт в новой квартире, то у нас не было даже газа. Так что нам осень помогла эта [url=https:// тепловой пушки[/url] для того, чтобы подсушить немного помещение после оштукатуривания стен. Впервые вообще обращался за такой услугой, то на самом деле все очень удобно, быстро и можно арендовать на тот срок, который необходим именно вам.

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Дешевле только сыр в мышеловке. Мы заказывали тут услугу поверки счетчиков тепла и так же можно здесь заказать всё необходимое по отоплению.
https://doservis.ru/poverka-teploschetchikov

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 1
От: @Mar4rt

Мы заказывали тут услугу поверки счетчиков тепла

Обратите внимание, что у компании должна быть аккредитация на подобные виды услуг. Проверить это не всегда просто, но есть агретатор, где все такие компании принимают заявки. Мы заказывали поверку счетчика в сервисе РосСчет.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика