Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 62 посетителя

Форум: Кулинарный форум
    Тема: Тушенные кальмары
    • soln3 31.08.08 в 18:39 «Ответить»
      Сегодня в мультяшке решила приготовить кальмары.
      Почитала рецепты, в итоге решила сделать по своему.
      Нарезала, лук, помидорку, можно было еще морковку, но она у меня закончилась потому что перед этим тушила овощи.
      Лук и помидору положила в кострюльку, и сверху уже нарезанные кольцами кальмары
      • soln3 31.08.08 в 18:40 «Ответить»
        Вот еще фотки
        И все это заливаем сметаной
        • soln3 31.08.08 в 18:44 «Ответить»
          Устанавливаем кастрюлю в мультяшку и включаем на один час в режиме ТУШЕНИЕ
          В итоге получаются очень НЕЖНЫЕ (сама не ожидала такого результата)кальмары.
          Вот и все, все мое творение на сегодня
          • DiaNNa 31.08.08 в 19:00 «Ответить»
            Ням-ням-ням,обожаю кальмары!
            Погода нелетная,дождь, и ночь приближается...
            Иначе муж уже собрался бежать "на охоту",т.е., в ближайший супермаркет за кальмарами.А в той гигантской луже,что тянется от дома до магазинов,кальмары еще не выросли!
            Аппетитный и простой рецепт!
            Надо будет сделать как-нибудь обязательно!
            +5!
            • magistr 03.09.08 в 20:28 «Ответить»
              Очень советую, кальмары жевать не надо, они сами тают во рту
        • sosedovaan 08.07.18 в 08:08 «Ответить»
          Кальмары в любом виде хороши, только если они свежие, от готовки там уже зависит мало, так как хорошего кальмара просто свари и то вкусно будет, мы покупаем кальмаров тут http://shop.lamaree.ru/about_products/ Могу рекомендовать, это и дешевле и свежее, чем в маркетах покупать, лично я больше морепродукты на рынках и в магазинах у дома не покупаю, только тут.
        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода