Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гель-лак хорошего качества купить.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
23.6 Тыс. Просмотры
Записи: 30
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем добрый день. Я начинающий мастер ногтевого сервиса, закончила курсы маникюра/педикюра, сейчас принимаю на дому, понемногу совершенствуюсь. Интересуют отзывы мастеров ногтевого сервиса, кто где закупается, в частности, хотелось бы найти магазин в Москве с большим ассортиментом гель-лаков. У кого есть опыт в таком вопросе, поделитесь, пожалуйста, ссылкой.

3 Ответов
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. Знакомая проблема, тоже хотелось подобрать идеальный вариант, долго покупала у разных поставщиков, пока не открыла для себя гель-лаки Angel Team [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , понравилось и качество, и большой ассортимент. При этом радует, что цены вполне доступные.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Девочки я себе гель лаки для ногтей покупаю в этом магазине ведь у них широкий выбор, быстрая доставка и качество всегда на высоте.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@Sofia123 Для Москвы и области могу посоветовать интернет-магазин https://arhitektorkrasoty.ru "Архитектор красоты", у них хороший ассортимент, цены, есть доставка. Но я там заказываю как частное лицо, узнайте насчет заказа как ИП по телефону.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика