Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 124 посетителя

Форум: АвтоФорум
    Тема: Новые шины.
    • sveta134 22.01.20 в 17:14 «Ответить»
      Скоро техосмотр и хочу сразу поставить новые шины на машину . Скажите , где можно посмотреть и приобрести не дорогие шины.
      • vitalik21 22.01.20 в 17:15 «Ответить»
        Магазинов сейчас много , так же самое , как и резина разная . Посмотрите по отзывам в интернете , самый лучший выход .
        • sergem 22.01.20 в 17:29 «Ответить»
          Конечно перед техосмотром надо полностью машину просматривать на исправность, ведь это безопасность дорожного движения и самое основное, это не только, что бы тормоза хорошо работали, но и были хорошие шины [ссылка скрыта, авторизуйтесь] на колесах, тем более сейчас идет зима и тут надо уже выбирать зимнюю и качественную резину, у которой будет хорошее сцепление на скользкой дороге. Безопасность превыше всего.
          • vitalik21 04.03.20 в 13:31 «Ответить»
            Сейчас тоже надо мне приобрести новые шины , так как скоро техосмотр . Подскажите , где еще посмотреть .
            • Смотря какой размер надо и производитель . Лучше почитать отзывы магазинов.
              • dima12 04.03.20 в 13:46 «Ответить»
                Шины всегда надо выбирать качественные и знать еще, какие лучше для каждого сезона, тем более сейчас наступила весна и тут лучше проконсультироваться, какие шины [ссылка скрыта, авторизуйтесь] лучше поставить на колеса, ведь при езде шины должны иметь хорошее сцепление с дорожным покрытием, а это уже зависит от марки производителя.
                • Adel 17.03.20 в 15:13 «Ответить»
                  Если цены в этом магазине нормальные я тоже на авто там шины подберу.
        • Invictus 17.03.20 в 16:46 «Ответить»
          Здорова!
          попробуй заказать отсюда https://avto.pro/categories/tires у них большой выбор шин как раз от частных продавцов
          • Зашла, посмотрела...цены космос. Нет, мне такое не подходит точно
            • Haner 17.03.20 в 22:17 «Ответить»
              Лучше зайдите в магазин BlackTyres, тут вас приятно удивят цены на резину известных производителей и отличные акционные предложения. Я себе здесь заказал шины Гудиер [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , недорогие и очень достойного качества за такие деньги. В моём случае брать более дорогой товар было нерационально, но вы учитывайте свои потребности. Здесь вам помогут и подберут шины по вашим требованиям.
          • AnnaDiamova 25.03.20 в 15:31 «Ответить»
            Потому что машину нужно покупать только в проверенных местах. Да и вообще сейчас уже намного выгодней пользоваться интернет-магазинами https://jiji.ng/cars/lexus-gx-470. Ведь в интернете цены на авто намного дешевле.

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода