Где приобрести не д...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где приобрести не дорогие шины

17 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
7,119 Просмотры
sveta134
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Скоро техосмотр и хочу сразу поставить новые шины на машину . Скажите , где можно посмотреть и приобрести не дорогие шины.

16 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Магазинов сейчас много , так же самое , как и резина разная . Посмотрите по отзывам в интернете , самый лучший выход .

Ответить
5 Ответов
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@vitalik21 Конечно перед техосмотром надо полностью машину просматривать на исправность, ведь это безопасность дорожного движения и самое основное, это не только, что бы тормоза хорошо работали, но и были хорошие шины на колесах, тем более сейчас идет зима и тут надо уже выбирать зимнюю и качественную резину, у которой будет хорошее сцепление на скользкой дороге. Безопасность превыше всего.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@sergem Сейчас тоже надо мне приобрести новые шины , так как скоро техосмотр . Подскажите , где еще посмотреть .

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@vitalik21 Смотря какой размер надо и производитель . Лучше почитать отзывы магазинов.

Ответить
dima12
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@sergeisekret Шины всегда надо выбирать качественные и знать еще, какие лучше для каждого сезона, тем более сейчас наступила весна и тут лучше проконсультироваться, какие шины лучше поставить на колеса, ведь при езде шины должны иметь хорошее сцепление с дорожным покрытием, а это уже зависит от марки производителя.

Ответить
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@dima12 Если цены в этом магазине нормальные я тоже на авто там шины подберу.

Ответить
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здорова!
попробуй заказать отсюда https://avto.pro/categories/tires у них большой выбор шин как раз от частных продавцов

Ответить
2 Ответов
Владиславочка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@Invictus Зашла, посмотрела...цены космос. Нет, мне такое не подходит точно

Ответить
Haner
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 27

@Владиславочка Лучше зайдите в магазин BlackTyres, тут вас приятно удивят цены на резину известных производителей и отличные акционные предложения. Я себе здесь заказал шины Гудиер , недорогие и очень достойного качества за такие деньги. В моём случае брать более дорогой товар было нерационально, но вы учитывайте свои потребности. Здесь вам помогут и подберут шины по вашим требованиям.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Потому что машину нужно покупать только в проверенных местах. Да и вообще сейчас уже намного выгодней пользоваться интернет-магазинами https://jiji.ng/cars/lexus-gx-470. Ведь в интернете цены на авто намного дешевле.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 12

@AnnaDiamova Выйглядет супер

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 12

@AnnaDiamova Выйглядет супер

Ответить

Записи: 34
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Приветствую! Рекомендую покупать шины тут. https://tochka-market.ru/ - покупаю у них уже достаточно долго, нареканий в их адрес нет, ни разу не было задержек по поставке или чего-то в этом роде. По России очень удобная и оперативная доставка транспортной компанией. Как вам?

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Какие шины в итоге купили? Подыскиваю себе на зиму, шипованные, на RAV4. Есть смысл за крутые бренды переплачивать или взять российского производства?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Мастер Можно вот здесь поискать: https://avto.pro/catalog/toyota/rav4/siny-letnie-m27957/
Мишлен для самых модных ребят с хорошим бюджетом. Мне нокиан понравились. Хорошее сочетание цены и кач-ва

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Invictus Позвольте с вами не согласиться. Привлекательных вариантов шин с отличным сочетанием цена/качество достаточно много и чтобы убедиться что это так, вам надо просто зайти на сайт компании Шин Line ( ). Ассортимент и цены оптимально сбалансированы и доступны. Советую.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика