Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите с выбором

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
6,076 Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Ребят, у кого керамогранитная плитка в коридоре, практична ли она? Дорого обошлась и вообще, довольны ли вы?

2 Ответов
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По-моему, керамогнит вообще прекрасен для любого пола, сколько бы он не стоил. У меня почти везде лежит такая плитка, что в кухне, что в ванной, что в коридоре. Материал этот плотный, стойкий, не стирается, влагоустойчивый и нормально реагирует на химические средства, цвет со временем не угасает. [ссылка скрыта по причине бана] можно почти в любом магазине, я заказывал в АртДеко, так как уверен в качестве из товара. Если всё еще думаете брать или нет - не тяните резину и оформляйте покупку, эта плитка точно вас порадует.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Evgen1y_ Всегда нужно обращаться к проверенным специалистам. Могу порекомендовать компанию, которая предоставляет инновационные решения специальных задач при строительстве различных зданий или ремонте промышленных или коммерческих объектов. Профессионалы выполнили для моего предприятия укладку кислотоупорной плитки за приемлемую цену, с полным сопровождением технологического процесса.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика