Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Не могу забеременеть вторым.

11 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
40.9 Тыс. Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Полгода стараемся и никак.. Первого ребенка захотели и сразу получилось. В консультации говорят ерунда, вот если два года получаться не будет, тогда будет повод расстариваться, а сейчас нет.. но я уже напрягаюсь.. Может из-за возраста, мне 34..У кого как было? Может что посоветуете?

10 Ответов
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Расслабиться надо, перестать зацикливаться и все получится. У меня с первым так было, съездили в отпуск к морю, отдохнули и забеременела сразу же по возвращению.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне врач в такой же ситуации советовал овариамин попить для того чтобы яичники настроить на зачатие и на беременность. Попила и забеременела почти сразу. А до этого тоже несколько месяцев пролетов было.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@micciric Что конкретно не так с яичниками было?

Ответить
Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В первую очередь стоит проверить здоровье https://zhenskoe-zdorovie.ru/ возможно даже проверится в нескольких клиниках , если у женщины со здоровьем все хорошо, обязательно проверить мужчину и сдать спермограмму.

Ответить

Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да все так вроде было по анализам и по узи, а вот тоже не получалось забеременеть и все тут. Овариамин моя врач назначает всем планирующим сразу, она его называет препаратом для зачатия. А я пошла к ней тоже после нескольких месяцев безрезультатных стараний, а не сразу.

Ответить
2 Ответов
hoha31
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@micciric Плюсую за овариамин. Два раза его пила и оба раза во втором цикле беременность. Хотя когда планировала первого говорили, что с овуляцией не все хорошо, а во второй раз чуть ли не яичники уснули) В итоге все ок, двух дочурок растим)

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 12

@hoha31 Нам помог центр репродуктивной медицины. Прошли с женой обследование, пропили назначения. Через 2 месяца ждем сына.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

https://

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ответить
Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно еще поробовать ЭКО https://shkola-eko.ru/ сейчас многие прибегают к этому методу. Современная школа ЭКО представляет собой специальный сервис, которым могут воспользоваться люди, заинтересованные процедурой ЭКО. На этом ресурсе можно получить ответы на все интересующие вопросы, касательно современных репродуктивных методик.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика