Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гидроизоляция кровли крыши

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
19.2 Тыс. Просмотры
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы живем в г. Сочи. Строим свой дом недалеко от берега моря. Сейчас встал вопрос про крышу. Строители говорят нужна гидроизоляция. осталось найти
материалы для этого. Подскажите пожалуйста координаты компании, которая сможет нам помочь.

3 Ответов
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу вам сказать, что вы сначала найдите людей-строителей, которые будут вам эту кровлю га крышу делать. Вот они же и подскажут из какого материала эту кровлю лучше делать.

Ответить
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу вам порекомендовать одну компанию, которая смоет вам помочь с гидроизоляцией кровли крыши. Мы сними сотрудничали, когда у меня возникла необходимость утеплить кровлю. Они мне утеплитель положили, чтобы теплее было. Они очень опытные строители. Видео невооруженным взглядом. Вот их адрес в интернете

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Думаю гидроизоль очень хорошо подойдет для крыши жилого дома, по крайней мере на сколько я знаю, именно его и используют при строительстве. Кстати, если планируете покупать, гидроизоль https://mkrz.ru/catalog/gidroizol/ у них по очень хорошей цене есть, причем ассортимент просто громадный. Подобрать можно по любым критериям. Я сам лично у них покупал гидроизоляционные материалы для дома, остался только приятные эмоции.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика