Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Активатор Windows

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
38.3 Тыс. Просмотры
Записи: 34
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Приветствую. Я к вам с проблемой, необходимо активировать Windows. Встретил сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Кто пользовал данную прогу? Ноут не сдохнет?

3 Ответов
Karmoxa
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 3 года назад

сайт уже в баньке!

Ответить
Karmoxa
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 3 года назад

советую, не качать винду на торрентах, качайте с оф сайта, благо инструкций в интернете полно, хотя бы при помощи программы Windows ISO Downloader – бесплатный инструмент для загрузки с официального сайта Microsoft образов дисков с операционными системами Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 и Windows 10 Insider Preview. Берем на софт блоге и качаем любую версию, имеются даже семерки и восьмерки https://blogosoft.com/22662
Далее, активируем любым активатором, регистрируемся на майкрософт, привязываем почту в свойствам системы, выжидаем какое то время, желательно побольше, и чтобы компьютер был всегда в сети. Потом сносим систему и ставим по новой, вставляем почту и пароль, на который регистрировались в майкрософт и вуаля, цифровая лицензия активирует систему без всяких активаторов!

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Загрузите подлинную версию Windows из Интернета или через торрент, купите базовый ключ активации Windows, это не дорого, не используйте крэк или генерацию ключей, ИТ-специалисты тратят ваше время.
|

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика