Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Английский по скайпу

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
49.8 Тыс. Просмотры
Irisha30
Записи: 36
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Хочу посоветовать изучение английского по скайпу в EnglishDom. Могу сказать, что очень нравиться. Занималась дома, что экономило время на дорогу и по окончании курса есть хороший результат. Посмотрите:[URL=https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

12 Ответов
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

что-то не внушают доверия Ваши курсы.

Ответить
1 Ответ
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

По скайпу с репетитором сейчас можно в разных онлайн-школах заниматься, цены и сервис очень разняться. Где-то есть хорошая удобная платформа для запоминания новых слов, в каких-то школах уроки длятся по 50 мин, в каких-то по 45 или 30. В Мультиглот есть пробный бесплатный урок, хорошие преподаватели и продолжительность занятий - 60 мин.

Ответить
2 Ответов
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@sergeyyendovi Можно конечно изучать , но лучше в живую .

Ответить
Ksenia1995
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

@sergem В живую конечно лучше, и лучше в группе. Скайп - это такое, для тех у кого совсем нет времени, или уже хотя бы на среднем уровне владения языком.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

А мне кажется очень даже удобно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Гражданин
Записи: 30

@tornadooda Конечно есть вероятность и хорошая перспектива изучения иностранного языка в скайпе, но к сожалению не все курсы и школы делают это качественно и профессионально. Я по отзывам от друзей сделал выводы, что нужно более серьезно подходить к выбору школы. По многим рекомендациям записался на интенсивные курсы английского в школу ВКС-IH. и это не скайп . Почитала отзывы и сделала вбыор в пользу живого английсклшл У них можно выбрать более подходящий режим обучения и в результате получить хорошие знания. Здесь https:// можешь ознакомиться с их возможными курсами и условиями обучения. Думаю, один из вариантов, точно сможет устроить каждого желающего.

Ответить

Xymanama
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

идея норм, но только не по вашей уродской ссылке

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

У меня сын готовился к ЕГЭ с репетитором по скайпу, да экономия времени и денег на дорогу, но результат оказался не тот, который бы хотелось . Поэтому я могу посоветовать вам заниматься лично с педагогом. Это касается всех предметов.

Ответить
3 Ответов
Lexy97
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@artem1985 Пытаюсь выучить английский уже лет десять. Идеальная ситуация - быть в языковой среде, когда вокруг все если не говорят, то хотя бы пытаются говорить на английском. Поэтому тет-а-тет с преподавателем лучше всего.Онлайн или оффлайн не имеет значения.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 22

@Lexy97 Когда выучите обязательно попробуйте заработок на переводах текстов https://realnyezarabotki.com/zarabotok-na-perevode-tekstov/

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 22

@artem1985 Когда сдаст ЕГЭ, пусть попробует зарабатывать на переводах текстов:

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика