Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лучший друг

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
47.2 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 16 лет назад

На днях размышляла: лучший друг он бывает один раз в жизни? может ли быть их два?

7 Ответов
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Ну одновременно два наверное быть не может , а вот в разные периоды времени - скорее всего да!
Меня вот например больше интересует другой вопрос, возможно ли иметь лучшего друга - мужчину, при условии что ты женщина

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@irisska Возможно, но убийственно сложно для этого лучшего друга.

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

у меня к примеру. Была лучшая подруга детства. Но судьба нас разъединила. На данный момент есть верный мне друг, которого я считаю дорогим другом,которого хочу назвать лучшей подругой,но воспоминания о лучшей подруге детства не могу.
В итоге ....два лучших друга может быть все же?! Сама не знаю!

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Вау Думаю, что лучших друзей может быть даже и не два. Но это всегда проверенные временем, обстоятельствами, радостями и горем люди. Ты им веришь, как себе. Они для тебя друзья и они лучшие)

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А можно как дополнение спросить: а как Вы разделяете людей, окружающих Вас, на знакомых, друзей и лучших друзей?
У меня всегда с этим проблемы были. Хочется завести именно друзей, а получается, что ты считаешь человека другом, а он к тебе максимум как к знакомому относится. Или веришь человека, вроде все отлично и с твоей и с его стороны, но только через годы понимаешь, что тебе это только казалось. Сейчас я уже стараюсь осторожничать, даже в социальных сетях, где "подружиться" это только добавить человека в условный список друзей, я стараюсь лишних к этому списку не приписывать.

Ответить

SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

не верю в лучших друзей

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика