Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Накрутка лайков в инстаграме

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
42.3 Тыс. Просмотры
Записи: 42
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

От знакомой слышала, что накрутка лайков в инстаграме способно существенно увеличить доверие к аккаунту и поднять активность. Это как раз то, что мне нужно. Единственное, не могу найти где можно заказать данную услугу?

7 Ответов
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Вот этот сервис - [ссылка скрыта по причине бана] сможет вам помочь вне всякого сомнения. Купить лайки в Инстаграм сегодня решаются многие начинающие пользователи, ведь выделиться среди аналогичных страниц становится все сложнее. Лайки помогают повысить популярность страницы, увеличивая показатели активности.

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а как это поможет вашему продвижению? они ж мертвые все будут

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Мария_Кюри ну вот именно! такое только ухудшить ситуацию!

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а разве за такое в инстаграм не блокируют?

Ответить

Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кто вам сказал такую чушь?
Как раз ситуация обратная! Сейчас все активные пользователи социальной сети знают, как определить, накручены лайки под фото или нет. Так что многие смело могут это понять и доверие к вашему профилю явно уже просто не восстановишь потом!
Если хотите продвинуться, начните с азов пользования этой сетью, к примеру, много материалов тут найдете по работе с Инстаграм. Тогда вы будете в курсе, как правильно привлечь к себе доверие подписчиков.

Ответить
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А разве это законно сейчас ?

Ответить
1 Ответ
DashaKKK
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 37

@Invictus Чтобы инстаграм не блокировал, нужно грамотно выстраивать стратегию покупки лайков. Не думаю, что это как-то наказуемо со стороны государства. В этой теме нужно хорошо разобраться. Я вот нашли где и сейчас активно пользуюсь услугами этой компании...

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика