Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Независимый обмер квартиры в Москве

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
187 Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Одним из самых важных факторов, который определяет цену каждого объекта недвижимости, является конкретно его площадь. При покупке любой квартиры можно предположить, что она будет иметь правильную площадь в соответствии с заявленной застройщиком. К сожалению, площадь, включенная в проект, часто отличается от фактической, и в случае уже построенных помещений различия между подобными помещениями могут быть результатом принятого метода измерения. Этот параметр правильно называется полезной площадью и может быть конкретно определен только после завершения строительства.

Только после завершения строительства можно определить полезную площадь здания или его части, которая является корпусом. Измерения производятся лицом с соответствующей квалификацией, специалисты «Обмерщик.ру» [ссылка скрыта по причине бана] окажут услуги по обмеру квартиры в Москве и каких угодно помещений, зданий. Специалисты компании в сжатые сроки готовы выполнить обмер недвижимости и сделать обмерные чертежи. Метод измерения площади конкретно определен правовыми нормами, которые частично относятся к соответствующему строительному стандарту. Те же правила для определения полезной площади жилого дома применяются от проектирования до измерения реальной площади.

1 Ответ
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я по собственному опыту могу порекомендовать компанию Обмер, заказывали у них проект здания в Москве [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Сначала очень порадовала цена. А потом и сроки исполнения. Бригада очень профессиональна. Все документы с соблюдением гос стандартов. Если вам нужно срочно и качественно то вам подойдет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика