Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дом из СИП панелей

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
48.6 Тыс. Просмотры
Записи: 176
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы хотим построиться. Есть пару вариантов. Но нам понравился по цене дом из СИП панелей. Подскажите пожалуйста координаты компании, которая сможет нам построить "под ключ" такой дом.

4 Ответов
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это очень неплохой вариант. Я слышала, что можно построить дом из такого материала за $30 тысяч. Дешевле не придумаешь!

Ответить
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, это реально классный вариант! Мой знакомы построил дом из СИП панелей. Сначала он даже пожалел. На начальном этапе они не очень красиво смотрятся. о есть же отделка, которая се поставила на свои места. Теперь он там живет и говорит, что остался очень доволен ценой вопроса. А помогла ему построить этот дрм вот эта компания - застройщик

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Такие дома легкие, прочные, экономные, простые в уходе и постройке, а технология позволяет строить дома разных форм - круглых, квадратных и с мансардами. Главный минус - тщательно продумать вентиляцию. Если этого не сделать, то в доме будет душно. Мы живем в таком доме. Для строительства инструменты и оборудование советую купить в Диам Алмаз или взять у них в аренду.

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

если вы хотите быстро и качественно построить дом тогда советую вам попробовать построить дом из СИП панелей по канадской технологии помогут с планированием и строительством.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика