Проводим газ и воду...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проводим газ и воду в доме.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
22.9 Тыс. Просмотры
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Доброго времени суток всем. Подскажите,Форумчане, имел ли из вас кто то опыт в прокладке водоснабжения и газоснабжения? Посоветуйте, что и как лучше делать? На что обращать внимание при выборе труб, и прочие нюансы?

4 Ответов
Lidka
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

На самом деле очень важная тема. Мы тоже строим дом за городом, и столько всего нужно знать, учесть при строительстве, а особенно при прокладке труб. Я читала в интернете, многие отдают предпочтение полиэтиленовым трубам.

Ответить
Hakan
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

A мне кажется, что полиэтиленовые трубы не очень подойдут для водогазоснабжения, так как возможно, со временем, они начнут немного портится от горячей воды. И вообще, я где то читал, что их используют только для земной прокладки. Если бы я проводил дома воду и газ, я бы выбирал трубы водогазопроводные оцинкованные ГОСТ 3262 75, типа такие

Ответить
JoraA
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Мой вам совет, ставьте лучше сразу дровяной котел. Поверьте, пользы и тепла от него будет на много больше, чем от газа. У нас дома стоит два котла, один газовый, второй дровяной, так мы газовым практически не пользуемся, так как тепла от газа практически нет, к сожалению.

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Мы обращались в фирму которая нам это всё делала под ключ, но получилось так что не совсем хватило денег на все расходы по этому были вынуждены взяли кредит наличными в банке в Виннице под свои нужды хорошо банк Кредит Днепр предложил хорошие условия для займа на нём и остановили свой выбор.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика