Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Биткоины - покупка, хранение и выгодно ли?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
38.9 Тыс. Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Биткоин снова на плаву судя по новостям в интернете, как думаете стоит ли сейчас вкладываться, будет ли он еще расти, а самое главное - где и как его покупают, хранят?

3 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Проще всего [ссылка скрыта по причине бана] на любом обменнике, и лучше всего хранить Биткоины на локальном кошельке или вообще на флешке. Я не рекомендовал бы использовать онлайн кошельки, так как сервисы которые их предоставляют часто буквально скамятся вместе со всеми криптовалютами на счетах) Можно конечно завести счет на бирже криптовалют, но от туда выводить средства очень тяжело - по своему опыту знаю.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@JonsinTIR Есть такие специальные флешки-кошельки самых разных криптовалют, стоят конечно несколько тысяч, зато надежней не придумаешь. Некоторые даже разблокируются по отпечатку пальца. В общем - продвинутая вещь.

Ответить
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я вообще раньше в это не верила. Твёрдо была убеждена, что любые криптовалюты - это зло ! Но. Встретила парня. А он у меня как раз этой темой увлёкся. Он мне показал, рассказал и я как-то хорошо к заработку на крипте относиться стала. Это реально эффективно, можете материал при криптобменники почитать

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика