Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 105 посетителей

Форум: Женский форум
    Тема: рукоделие
    • Ailobna9 статус: [забанен] 13.01.20 в 21:56 «Ответить»
      Пока сижу в декрете, появилось много свободного времени. Хочу заняться каким то рукоделием! Что интересного попробовать? Какие есть идеи?
      • Kira_a 14.01.20 в 15:16 «Ответить»
        я вязать начала) столько красивых вещей связала малому )
        • Natali90 14.01.20 в 15:46 «Ответить»
          я делала разные штуки в стиле аппликаций и декупажа !
          • Nargiska 14.01.20 в 22:20 «Ответить»
            Я уже рукоделием занимаюсь вместе с дочкой, она у меня тянется к таким занятиям, мне тоже нравится. Так что мало того, что обе проводим время с пользой и приятными занятиями, так еще и вместе что-то делаем.
            Вот смотрите, пример, [ссылка скрыта, авторизуйтесь] изготовления открытки своими руками!
            Это всегда интересный и очень личны подарок, а не просто рукоделие!
            • Stua_DK 22.01.20 в 17:56 «Ответить»
              из бисера и бусин можно много чего красивого сделать. Мастер-классов и схем по инету тонны. Ну а когда вкуриваешь в это дело то они уже зачастую не нужны, так как уже и свои собственные придумываешь. вот моих пару работ
              • Zoryna 03.02.20 в 10:43 «Ответить»
                Вот и у меня аналогично! Две недели назад уже официально вышла в декрет, поэтому пока времени полно
                Муж сказал не напрягаться никаким делами, отдыхать. Вот и тоже решила занять себя каким то полезным делом в плане рукоделия.
                Начала вязать спицами. Это, во-первых, умиротворяет меня! Во-вторых, свяжу много чего классного для своей малышки!
                Сейчас пробую вязать крючком пинетки [ссылка скрыта, авторизуйтесь] по этой схеме!
                • Вязать можно, мне жена связала шикарный свитер со жгутами, в магазине такой стоит почти 5 тыс. И еще бисером можно вышивать, очень красивые картины получаются
                  • FrolovoOlga 16.02.20 в 19:27 «Ответить»
                    Можно алмазной вышивкой заняться, посмотрите какие есть красивые картины в Стартекс [ссылка скрыта, авторизуйтесь] у нас знакомая занимается оптовыми закупками, через нее заказываем. Очень успокаивает и красивые картины получаются, просто загляденье!
                    • Lolalin 16.02.20 в 22:08 «Ответить»
                      Я в декрете начала шить. Вспомнила уроки труда, плюс сейчас в интернете хватает информации. Кстати на выписку из роддома конверт для ребеночка сшила сама. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] заказала вот тут ткани и утеплитель курьер все привез непришлось даже никуда ездить. Материалы все с сертфикатами мне это было важно потому что не хотела чтобы у ребеночка аллергия пошла.
                      • Lolalin 16.02.20 в 22:10 «Ответить»
                        Я в декрете начала шить. Вспомнила уроки труда, плюс сейчас в интернете хватает информации. Кстати на выписку из роддома конверт для ребеночка сшила сама. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] заказала вот тут ткани и утеплитель курьер все привез непришлось даже никуда ездить. Материалы все с сертфикатами мне это было важно потому что не хотела чтобы у ребеночка аллергия пошла
                        • Lolalin 16.02.20 в 22:11 «Ответить»
                          Я в декрете начала шить. Вспомнила уроки труда, плюс сейчас в интернете хватает информации. Кстати на выписку из роддома конверт для ребеночка сшила сама. https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] заказала вот тут ткани и утеплитель курьер все привез непришлось даже никуда ездить. Материалы все с сертфикатами мне это было важно потому что не хотела чтобы у ребеночка аллергия пошла
                          • Мартирос статус: [забанен] 25.02.20 в 17:52 «Ответить»
                            Пришлось и мне голову поломать над тем где стоило бы покупать все необходимое для рукоделия, так как в интернете не много ресурсов нашлось где предлагали подобного рода продукцию, так вот, тут [ссылка скрыта по причине бана] каждый найдет из чего выбрать, так что не надо и вам тянуть с этим делом. Оно того стоит.
                            • Девочки, если нужен шифон, то вот этот классный [/URL]https://star-tex.ru/item/shifon_odnotonnyj_belogo_tsveta_20135.003/[URL]
                          • Мы шили ромашки из такого шифона [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
                            • Мартирос статус: [забанен] 11.04.20 в 10:30 «Ответить»
                              Рукоделием у нас в семье можно сказать все занимаются, так что ситуация знакомая, а что касается того где стоило бы заказать все необходимое для рукоделия, то могу вам предложить на этом сайте [ссылка скрыта по причине бана] побывать. Точно тут найдете из чего выбрать, причем будете удивлены и цене и качеству продукции.
                            • Заказывала ткани и материалы на сайте https://star-tex.ru/ могу на 100% заверить, что качество просто превосходное. https://star-tex.ru/ лучший магазин в своем роде.
                            Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                            © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода