Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

рукоделие

16 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
44.9 Тыс. Просмотры
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Пока сижу в декрете, появилось много свободного времени. Хочу заняться каким то рукоделием! Что интересного попробовать? Какие есть идеи?

15 Ответов
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я вязать начала) столько красивых вещей связала малому )

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я делала разные штуки в стиле аппликаций и декупажа !

Ответить
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я уже рукоделием занимаюсь вместе с дочкой, она у меня тянется к таким занятиям, мне тоже нравится. Так что мало того, что обе проводим время с пользой и приятными занятиями, так еще и вместе что-то делаем.
Вот смотрите, пример, изготовления открытки своими руками!
Это всегда интересный и очень личны подарок, а не просто рукоделие!

Ответить

Stua_DK
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

из бисера и бусин можно много чего красивого сделать. Мастер-классов и схем по инету тонны. Ну а когда вкуриваешь в это дело то они уже зачастую не нужны, так как уже и свои собственные придумываешь. вот моих пару работ

Ответить
Zoryna
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот и у меня аналогично! Две недели назад уже официально вышла в декрет, поэтому пока времени полно
Муж сказал не напрягаться никаким делами, отдыхать. Вот и тоже решила занять себя каким то полезным делом в плане рукоделия.
Начала вязать спицами. Это, во-первых, умиротворяет меня! Во-вторых, свяжу много чего классного для своей малышки!
Сейчас пробую вязать крючком пинетки по этой схеме!

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вязать можно, мне жена связала шикарный свитер со жгутами, в магазине такой стоит почти 5 тыс. И еще бисером можно вышивать, очень красивые картины получаются

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Можно алмазной вышивкой заняться, посмотрите какие есть красивые картины в Стартекс у нас знакомая занимается оптовыми закупками, через нее заказываем. Очень успокаивает и красивые картины получаются, просто загляденье!

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Я в декрете начала шить. Вспомнила уроки труда, плюс сейчас в интернете хватает информации. Кстати на выписку из роддома конверт для ребеночка сшила сама. заказала вот тут ткани и утеплитель курьер все привез непришлось даже никуда ездить. Материалы все с сертфикатами мне это было важно потому что не хотела чтобы у ребеночка аллергия пошла.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Я в декрете начала шить. Вспомнила уроки труда, плюс сейчас в интернете хватает информации. Кстати на выписку из роддома конверт для ребеночка сшила сама. заказала вот тут ткани и утеплитель курьер все привез непришлось даже никуда ездить. Материалы все с сертфикатами мне это было важно потому что не хотела чтобы у ребеночка аллергия пошла

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Я в декрете начала шить. Вспомнила уроки труда, плюс сейчас в интернете хватает информации. Кстати на выписку из роддома конверт для ребеночка сшила сама. https:// заказала вот тут ткани и утеплитель курьер все привез непришлось даже никуда ездить. Материалы все с сертфикатами мне это было важно потому что не хотела чтобы у ребеночка аллергия пошла

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Lolalin Пришлось и мне голову поломать над тем где стоило бы покупать все необходимое для рукоделия, так как в интернете не много ресурсов нашлось где предлагали подобного рода продукцию, так вот, тут каждый найдет из чего выбрать, так что не надо и вам тянуть с этим делом. Оно того стоит.

Ответить
КамиллаА
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 8

@Мартирос Девочки, если нужен шифон, то вот этот классный [/URL] https://star-tex.ru/item/shifon_odnotonnyj_belogo_tsveta_20135.003/ [URL]

Ответить
КамиллаА
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Мы шили ромашки из такого шифона

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@КамиллаА Рукоделием у нас в семье можно сказать все занимаются, так что ситуация знакомая, а что касается того где стоило бы заказать все необходимое для рукоделия, то могу вам предложить на этом сайте побывать. Точно тут найдете из чего выбрать, причем будете удивлены и цене и качеству продукции.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Заказывала ткани и материалы на сайте https://star-tex.ru/ могу на 100% заверить, что качество просто превосходное. https://star-tex.ru/ лучший магазин в своем роде.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика