Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 185 посетителей

Форум: Ни о чем и о важном
    Тема: Матрас
    • Здравствуйте, нужно купить матрас моему дедушке так как он плохо спит на старом матрасе, буду рад если вы подскажите место где можно купить хороший матрас.
      • Я бы на вашем месте поискал бы в интернете и все.
        • Привет,купить матрас Вы можете, например, вот https://detispat.ru Может что и присмотрите там. Я бы тоже купил большой новый матрас на нашу кровать, а то старый матрас очень жесткий, а я не люблю жесткие матрасы. У меня от него потом все тело болит. А жена говорит что на жестком матрасе наоборот полезно спать. Ну и что же в этом полезного? Сон должен быть комфортным.
          Может что и присмотрите там. Я бы тоже купил большой новый матрас на нашу кровать, а то старый матрас очень жесткий, а я не люблю жесткие матрасы. У меня от него потом все тело болит. А жена говорит что на жестком матрасе наоборот полезно спать. Ну и что же в этом полезного? Сон должен быть комфортным.

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
      © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода