Вопрос тем кто учил...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вопрос тем кто учился в автошколе

20 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
9,673 Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Сколько у вас часов было по вождению?Я предполагал,что у меня будет 32-ва
часа,но как потом оказалось один час(академический)равен 45 мин.И сколько
часов отводится на автодроме?

19 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

на автодроме мы не ездили а вот по городу откатали как положено учился в ленинском районе в 95году

Ответить
yulashka80
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

По вождению, по городу было 30 часов, настоящих, а не академических. А на автодроме всего три раза были. По 15-20 мин. Это не главное. Главное по городу накатать побольше.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 6

@yulashka80 Я посчитал,у меня всего будет 16-ть поездок по полтора часа,а это наверное очень мало!!!Не надо было мне идти в эту школу...А ты давно училась?А в какой?

Ответить
yulashka80
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ага, давно. Пять лет назад. Мне инструктор попался хороший. Он мне звонил, есть время, поехали кататься. Наверное больше чем 30 часов получилось. Училась в ННГАСУ(строительн. универ). Вообще впечатления от преподователей до сих пор не забываю, помню как все разжевывали по правилам. Было весело и понятно все.

Ответить
2 Ответов
yulashka80
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 22

@yulashka80 Мне кажется 16 поездок это совсем неплохо. Я когда первый раз села за руль учебной машины, то сразу сказала" Да не верю я что ты за два месяца научишь меня ездить"(инструктору). Случилось чудо и я со всем справилась.

Ответить
yulashka80
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 22

@yulashka80 Сдала с первого раза, без всяких подкупов.

Ответить

ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Я училась 7 лет назад, у нас должно было быть обязательных 10 часов. 5 по городу и 5 по автодрому. Но мы брали по 12-15. Это кому как повезет, т.к. расписание было жуткое и выбрать время не представлялось никакой возможности. Экзамены тоже принимали очень строго, у нас из 30 челов не сдали наверное человек 5. Это отличный результат. Наверное было огромное желание учиться и получить права. А подкупа тогда вообще не было.

Ответить
2 Ответов
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@ИТалиЯ я только сейчас учусь! С практикой вообще как-то не понятно! 1.5 часа вождение(всего 16 занятий), 250 руб. посадка! Из этих 1.5 часа реально ездим час с небольшим! Доп. занятия уже 500 р.! Кто плохо ездит,тот обязательно их берет,т.к. эти 16 занятий пролетают мигом,а до экзаменов еще далеко!

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 6

@maksim Ну... и у меня тоже самое...На пятнадцать минут позже начинаем и на минут десять раньше заканчиваем...В какой школе то учишься?

Ответить
Пятнистая
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Я права получала года четыре назад. Нам было положено откатать сколько-то часов минимум (щас не помню, вроде 38, может меньше). Я откатала на 2 часа больше. Часы были академическими. Сдала с первого раза. Правда за вождение по городу получила тройку)) Неуверенное вождение было)))

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Только что закончила автошколу,было 14 занятий по 1.5 часа(по городу и автодром все вместе)

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Стас иК

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 3

@maksim А мне понравилась автошкола "СТАСиКО". Мне посоветовал знакомый. Вчера сдала ГАИ с первого раза! Бабок лишних ни копейки не содрали. И учили на совесть! ГАИ сдали почти все, несмотря на то, что "ГАИшник" попался суровый. Так что всем рекомендую!!!

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@чайник Поздравляю со сдачей!!!А номер группы скажите? И сколько времени у вас ушло на обучение?.. Даже люди из ГАИ не рекомендуют туда идти! Там просто немного дешевле,вот туда и идут! Наша группа начала учиться в апреле,но до сих пор не все сдали! И это не пересдача,а просто очередь не дошла! Сказываются проблемы с лицензией!

Ответить

Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

А кто-нибудь слышал об автошколах в Нижегородском р-не Авангард(Варварка) илии Автопилот (Нижегородский универсам.Пискунова)?

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

У меня было 28 часов академических. Из них я отъездил примерно 20. Остальные просто к инструктору подходил и говорил "поставьте мне 2 часа-ездить не буду". На автодроме 1 или 2 раза был. Ездить научился, экзамен с 1 раза сдал, хотя за рулём машины сидел первый раз в автошколе.

Ответить
Supersto
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Учился в часы вождение не все отьездил, и так во всех автошколах.

Ответить
Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Практического вождения в автошколе всегда бывает мало ((( Для того, что бы успешно сдать экзамен, вам нужно купить вот такие дорожные сигнальные столбики и на любой площадке дополнительно потренироваться с инструктором водить машину согласно экзаменационным фигурам вождения. Вот тогда вы сдадите экзамен с первого раза.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Grinii Если понадобятся справки на права, то обращайтесь сюда можно быстро получить!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика