Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 997 посетителей

Форум: Недвижимость
    Тема: Квартира в Москве
    • vikivistos 10.01.20 в 18:03 «Ответить»
      мы хотим приобрести однокомнатную квартиру в Москве. Подскажите координаты сайта частных объявлений, где можно посмотреть цены и созвониться с продавцами.
      • lazorenko1 10.01.20 в 23:10 «Ответить»
        Вы можете найти рекламные площадки в интернете, где размещаются объявления о продаже жилья. Однокомнатные квартиры сейчас как раза в цене.
        • simeon 11.01.20 в 10:15 «Ответить»
          Я могу вам порекомендовать один сайт в интернете, где продают недвижимость в Москве. В частности, если вам нужна однокомнатная квартира, то я я вам дам ссылку на страницу продаж этих квартир. Вот адрес страницы "Купить однокомнатную квартиру в Москве https://[url]www.gdeetotdom.ru/kupit-1-k...u-moskva/[/URL] Мы покупали квартиру еще 3 года назад через этот сайт. Желаю удачного приобретения!
          • Cholitto 15.01.20 в 13:27 «Ответить»
            Ох, дорого нынче обходится квартира в Москве.
            Мы долго думали, куда отправить ребенка учиться, остановились на Питере.
            • В Петербурге тоже недешевое жилье, мы пока там снимали, в этом убедились.

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
      © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода