Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Знакомства в интернете

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
45.3 Тыс. Просмотры
Dima A
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как вы считаете знакомство в интернете может повлечь за собой серьезные отношения? Или это так, просто общение от скуки и ни во что большее оно перерасти не может?

10 Ответов
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не думаю, что в интернете можно завести серьезные отношения. Мне всегда казалось, что на сайтах знакомств сидят одни какие-тонеадекватные.

Ответить
Ger
Записи: 26
 Ger
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Конечно можно завести серьезные отношения познакомившись с кем-то в интернете. Ведь всегда потом можно встретиться с человеком в реальной жизни. Кстати, вот официальный сайт для знакомств с девушками КуМит Вы можете зарегистрироваться на нем, и пообщаться с понравившейся девушкой. А вдруг и правда вас ждет где-то ваша судьба, а вы ее все никак не можете встретить.

Ответить
Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мой друг сейчас живет с девушкой, уже три года, с которой он познакомился на каком-то сайте знакомств. Она классная, он тоже, любят друг друга, отношения серьезные.

Ответить

PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно все реально, главное искать проверенные сайты, где не просто для секса люди знакомятся, а для создания семьи. Моя лучшая подруга в том году вышла замуж за иностранца, благодаря именно интернету. Я тоже хочу попробовать зарегистрироваться вот здесь и пообщаться с американцами . Сейчас как раз подтягиваю свой английский и через месяц пойду в бой))

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Считаю, что сейчас знакомиться в интернете - это крайне удобно. Для этого созданы все возможные условия, согласитесь. Раньше не было такого количества хороших сайтов. Я вот активно пользуюсь и уже имею неплохие успехи. Скажу вам, что в реальной жизни мне так просто знакомства на даются. А вот в интернет пространстве все проходит очень быстро и непринужденно Рекомендую всем, ребята!

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вот и я так думаю, что сейчас намного проще познакомится с парнем или девушкой через интернет.

Ответить
4 Ответов
OlgaLeez
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Irisca Аналогично, сейчас большинство людей именно так и знакомятся, так что, посоветую Вам на этом сайте invme.com как раз зарегистрироваться, и сможете разместить там свою анкету. Но не это еще самое главное, там люди ищут еще себе попутчиков для отдыха, для разных событий в которых любой может поучавствовать!

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 12

@Irisca Познакомиться можно, но понять какой человек. можно только в реальной жизни. Отношения которые начались в интернете, не приведут к долгому продолжению

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Irisca Да, мне кажется что нынче молодежь вообще на улицах не знакомится, да и так удобнее в инете , проще, легче не надо заморачиваться

Ответить
nart
 nart
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@simas Все зависит от обоюдных намерений. У нас в компании есть семейная парочка, так они познакомились на сайте знакомств. А так можно и просто пообщаться, интересно ведь, особенно с девушками из других стран, вот здесь
нашел сайты где можно познакомиться с восточными дамами, да и почитал насколько они зациклены на своей внешности и оказываются адептки пластических операций, вот так.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика