Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 174 посетителя

Форум: Юридический форум
    Тема: Отмена судебной экспертизы
    • tymoshenko 10.01.20 в 08:56 «Ответить»
      Народ , подскажите можно ли отменить или назначить повторно судебную экспертизу если я не согласен с ее результатами?
      • grat 10.01.20 в 09:39 «Ответить»
        Привет. Я знаю точно , что такие прецеденты бывают. Один мой знакомый как-то решал такой вопрос и ему назначали повторную экспертизу. Мне думается что надо обратиться к хорошему адвокату и подавать запрос. Как то так.
        • vorog50 10.01.20 в 11:02 «Ответить»
          Привет. Можно кстати обратиться в Организацию независимой помощи обществу. Там опытные юристы как раз занимаются такими вопросами. Когда у меня была примерно такая же проблема , я ее изложил в письме и отправляли по этому емайл- [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Только в письме все подробно опиши. Желаю успеха.
          • Box 26.01.20 в 15:45 «Ответить»
            Можно. Нужно найти несоответствия и нарушения. Возможно они и кроются в основаниях Вашего несогласия. Вызвать эксперта на допрос в суд закрепить в протокол судебного заседания и назначить дополнительную или новую экспертизу. Лучше по таким вопросам работать с адвокатом. Вот[ссылка скрыта, авторизуйтесь].
            • sudeks 28.01.20 в 10:54 «Ответить»
              Если вы категорически не согласны с выводами экспертизы, Вы обращаетесь за рецензией на данную экспертизу.
              Получив рецензию с результатами о том, что спорная экспертиза выполнена с нарушением методик, не соответствует нормам действующего законодательства, суд принимает обоснованность данной рецензии и назначает повторяю экспертизу.

Обращайтесь, всегда рад помочь!

С уважением,
              Ваш личный судебный эксперт
              Александр Сергеевич Стрижаков
              sudeks.ru

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода