Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 193 посетителя

Форум: АвтоФорум
    Тема: Автострахование ОСАГО
    • osago52 07.01.20 в 20:28 «Ответить»
      Оформление ОСАГО.
      Любой автомобиль. Любой год. Любой стаж.
      Без допов и очередей!
      Разрешим Ваши вопросы и проблемы.

Полис пришлем по электронной почте или курьером.
      Телефон: +7 (996) 926-74-27 (WhatsApp, Viber)
      Сайт: https://е-осаго.сайт/
      Электронная почта: info@е-осаго.сайт
      Группа ВК: https://vk.com/polis_eosago
      • JoraA 17.01.20 в 15:47 «Ответить»
        Очень интересно, прям класс))
        • osago52 18.01.20 в 15:18 «Ответить»
          Спасибо!
          • Redmi 08.02.20 в 17:58 «Ответить»
            Через месяц заканчивается полис ОСАГО. Нужно оформить. Кто сравнивал стоимость страховки через этот сервис и проверял по базе Российского союза авостраховщиков, чтобы полис был действительный?
            • osago52 08.02.20 в 22:54 «Ответить»
              Всё официально, полис оформляется в выбранной Вами страховой и появляется в базе РСА в прописанные законом сроки. Будут вопросы пишите по указанным контактам, поможем.
              • Салах 09.02.20 в 00:11 «Ответить»
                Заказывал полис ОСАГО у банка Тинькофф [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Думаю все знаю что банк надежный и это не мошенник. Стоимость полиса зависит от мощности двигателя и стажа вождения, это требования не только страхования Тинькофф. При этом есть ряд преимуществ: оперативно платят, принимают документы через интернет и недостаток – возмещают ущерб только деньгами (этот недостаток, субъективный). Мне наоборот этот лучше, были бы деньги, а где отремонтировать я знаю и сам.
                • osago52 13.02.20 в 15:06 «Ответить»
                  На нашем сайте есть оформление и продление полисов ОСАГО от Тинькофф [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
      © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода