Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продаю свой грузовик.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
12.3 Тыс. Просмотры
Zoro
Записи: 49
 Zoro
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем доброго времени суток. Скажите пожалуйста, кто в курсе, возможно ли продать грузовик в короткие сроки? Желательно в течении 2 недель. Дело в том что мне сейчас срочно нужны деньги, по этому я решил его продать. Сам грузовик в хорошем состоянии.

3 Ответов
Hakan
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну за две недели думаю вы вряд ли найдете покупателя. Я машину свою продавал пол года, все время кого что то не устраивало, а грузовик тем более, сложней продать.

Ответить
Valentinchch
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

За две недели продать такую габаритную технику как грузовик очень сложно, но если захотеть, то можно. В о первых нужно выставить объявления на всевозможных сайтах купли продажи, типа Авито. Вот нашел еще интересный сайт, там обещают выкуп любой спецтехники чуть ли не за час, не знаю на сколько это правда, может кто сталкивался, отпишитесь, самому интересно

Ответить
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А зачем вы его вообще продаете? Грузовик, это же такая вещь, всегда можно брать какие то заказы, и подрабатывать дальнобойщиком, либо сдавать в аренду. А если срочно нужны деньги, так кредит можно взять.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика