Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Юбилей свадьбы

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
1,397 Просмотры
Kirpich
Записи: 251
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. В мае у нас с супругой будет юбилей со дня свадьбы, 15 лет) Хочу сделать сюрприз для любимой и отправиться в путешествие. Но не знаю что лучше выбрать: Россию или же зарубежные страны, как вы считаете?

5 Ответов
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я за Мальдивы, мы там с мужем деревянную свадьбу отмечали. Заказали церемонию символическую, был фотограф и видеограф. Сейчас такие воспоминания теплые, когда все это пересматриваем.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У каждого свои предпочтения и возможности, поэтому что-то советовать я особо смысла не вижу, могу только свое мнение высказать на этот счет. Я бы выбрал для отдыха пансионат Нева в Крыму . Во-первых, я не люблю заграницу из-за языкового барьера, а во-вторых в пансионате и дешево, и в тоже время очень удобно.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы уверены, что жене понравится такая затея? Я например на юбилей свадьбы хотела, чтобы все друзья и близкие родственники были с нами рядом, а не шариться где-то по заграницам.

Ответить

Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На юбилей свадьбы хочется романтики и сказки, поэтому нужно выбирать те страны, где есть шикарные пляжи и потрясающее море. Например можете полететь на Бали, снять там виллу и яхту в аренду взять вот здесь . На яхте организуйте романтический ужин со свечами, шампанским и встретьте закат с женой, уверена, что она будет в восторге, да и вы тоже.

Ответить
dianina_1989
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Конечно зарубежье будет лучше, но и в России можно хорошо отдохнуть. Мы вот нашу годовщину в Москве отмечали, муж водил меня в 7 небо там круто. А так если надумаете куда-то полететь, то могу порекомендовать Майами,как раззимой в лето попадете.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика