Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заикание

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
43.9 Тыс. Просмотры
Evelyn
Записи: 41
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как избавиться от заикания у ребенка. Ходили к частному логопеду, но ничего не помогло за год. Кто смог побороть этот недуг?

7 Ответов
falling
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не пробовали обратиться к невропатологу, может, это по его специальности. Есть еще специальные коррекционные центры, где занимаются с детками, исправляют речь.

Ответить
1 Ответ
Miroslavvva
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@falling Это, наверное, не логопед должен исправлять, вам нужен хороший дефектолог, который сможет исправить речь, поставить правильно язык. Только не запускайте все.

Ответить
Halila
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Советую поискать просто другого логопеда, к примеру, тут на медицинском сайте поиска врачей. Свой город вверху просто выбираете и можете выбирать, к кому записаться. Отзывы есть, это главное!

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

может к психологу надо?

Ответить
2 Ответов
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Мария_Кюри Здравствуйте, я думаю, что вам стоит записать ребенка на онлайн уроки к логопеду https://logopedus.ru/ здесь вы найдете опытных специалистов, которые наверняка смогут помочь вашему сыну. Свяжитесь с менеджером, он вас подробно проконсультирует по всем вопросам.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Гражданин
Записи: 70

@Akcel Если уж очный логопед не помог, то как онлайн консультация с этой задачей справиться ???(((( плюсую за невропатолога. Может был сильный стресс или переживания. Иногда даже сами взрослые не придают какому-то событию большое значение, а ребенок близко принимает

Ответить

Zoxan
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Невролог, психолог, логопед к такому вопросу нужно подходить комплексно и пройти обследование у всех возможных специалистов связных с зайканием!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика