Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Принтер

5 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
16.4 Тыс. Просмотры
falling
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я планирую в январе открывать свой магазин и нужно купить принтер, чтобы печатать этикетки у себя. А то не хочу где-то заказывать. Какой бренд посоветуете?

4 Ответов
Evelyn
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это вам не простой принтер нужен, а специальный. Вам нужно купить принтер для этикеток [ссылка скрыта, авторизуйтесь] А какой бренд, мне кажется, что это не так важно. Главное, чтобы он выполнял нужные функции и чтобы цена вас устраивала. Думаю, что можно смотреть уже по своему бюджету, что подойдет.

Ответить
2 Ответов
Люсси
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 39

@Evelyn Да, лучше делать все у себя в магазине. А что за продукция у вас? Не поделитесь? Я вот думаю об открытии магазина, но пока не могу определиться, что продавать.

Ответить
falling
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 40

@Evelyn Спасибо большое за ссылку. А вы сами таким принтером пользовались? Если да, то хотелось бы знать, как он работает. И есть ли гарантия?

Ответить
Evelyn
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нет, сама не пользовалась. Но вы можете проконсультироваться с продавцами и все у них подробно спросить, есть ли гарантия и по функциональности узнать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика