Ищу проверенный маг...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ищу проверенный магазин посуды, чтоб снова не попасть на брак

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
16.5 Тыс. Просмотры
Записи: 32
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Недавно заменила старые кастрюли на современный набор из алюминия с антипригарным покрытием. Но то ли я пользуюсь неправильно, то ли изначально брак присутствовал, а покрытие стало отслаиваться. Понимаю, что придётся снова открывать кошелёк… Помогите выбрать такую посуду, с которой не нужно особо "нежничать". Но и чтобы блюда в ней получались полезными и вкусными. Если есть конкретный интернет-магазин, где вы уже заказывали товар и остались довольны? Благодарю за ответы.

3 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Вы правильно выразились: с современными антипригарными покрытиями действительно нужно "нежничать". Купили такую сковородку? Добавьте к ней специальные инструменты, крышку стеклянную, как правило, приходится докупать. Я давно пользуюсь только посудой из нержавеющей стали. Она не боится ни металлической губки, ни ударов, сколов и трещин на ней не появляется. Главное – выбрать хорошую посуду и не пожалеть денег. Заказывала пару кастрюль на [ссылка скрыта, авторизуйтесь], рекомендую этот интернет-магазин.

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Загляните еще сюда https://moskazan.ru/catalogue/ris-i-krupy/ris/uzbekskiy-ris-dev-zira/ Там есть любая посуда практически. Кроме этого, там можно купить обалденный узбекский рис для плова и настоящие специи. Несколько раз уже брала у них.

Ответить
demko12
Записи: 221
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Уже пару лет тесно сотрудничаем с Optipak. Закупаемся одноразовой посудой для своего небольшого павильона. Качество товара хорошее. Выгодно брать оптом так намного дешевле. Сайт интернет магазина . Большой выбор продукции. Доставка любым удобным перевозчиком. Также есть самовывоз.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика