качественные запчас...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

качественные запчасти

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
44.9 Тыс. Просмотры
Записи: 51
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

добрый вечер. подскажите, где мне купить качественные автозапчасти на DAF?

6 Ответов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

ну, скорее всего в магазине торгового представителя, или как это называется?))

Ответить
1 Ответ
OlegPopov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 179

@Сергей1977 Здравствуйте.
Как минимум, вы можете посмотреть что-то на авторынке. Обычно там ест все, просто будет стоять вопрос в качестве товаров. Насколько мне известно, то туда привозят китайский ширпотреб.
Так что я бы рекомендовал смотреть в интернет-магазинах, ибо вероятность купить качественные запчасти в разы выше. Сейчас любые интернет-магазины стараются удержать покупателя!
Загляните в магазин "Трак Стар".

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Жаль, не написал автор, какие конкретно нужны запчасти - не во всех магазинах есть полный ассортимент запчастей для этой машины.

Ответить
Modeca
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

У нас сейчас все можно найти через поисковик - и запчасти, в том числе. Есл хотите подешевле, то отправляйтесь на авторазборку.

Ответить

Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

На авторазборке точно не нужно запчасти покупать - вы не знаете, с какой машины они сняты и в каких переделках она побывала. Нет, может быть, там и можно что-то мелкое покупать, но только не то, что влияет на безопасную езду автомобиля. Основные запчасти я бы покупал только в специализированных магазинах или компаниях - например, нужна была мне которую хотелось быстро и недорого, так я нашел нужную в компании Aerosus. Точно знаю, что компания продает только качественные немецкие запчасти для пневмосистем иномарок и по ценам, которые на 30% дешевле, чем где-либо. А вот такую мелочь, как задний бампер, я покупал на авторазборке - в этой запчасти главное, чтобы он целый, не битый был.

Ответить
Записи: 3
 bam
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Работал раньше с ними
Посоветовать могу обратиться и разузнать всю информацию по интересующему вас товару. Я был доволен их работой и качество запчастей.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика