Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как купить дешевые авиабилеты?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
5,180 Просмотры
Записи: 131
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как Вы покупаете авиабилеты? Читала на сайтах советы разных людей как купить самые дешёвые авиабилеты. В интернет все пересмотрела, везде цены одинаковые, дорогие. Вот только на этом сайте [ссылка скрыта по причине бана] купить авиабилеты можно дешевле чем у других. Я приобрела авиабилет онлайн на самолет всего за пару шагов. Оплатить покупку билета удобно с помощью банковской карты. При покупке была какая-то акция, я получила скидку на покупку онлайн авиабилета в одной из авиакомпаний.

3 Ответов
marinazolotova
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте! Форумчане, каким вы пользуетесь агрегатором...А может быть несколькими? Где выгоднее всего?

Ответить
1 Ответ
marina_fly
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@marinazolotova Я пользуюсь и сравниваю с другими сайтами, например . Иногда цены разнятся, но это скорее зависит от частоты обновления информации и агентств-партнеров, с которыми работают сайты-поисковики.

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я на сайте туроператора Туи недорогие билеты бронировал, поиск на сайте удобный и предложений много.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика