Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте туры на винные заводы по изготовлению вина

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
47.2 Тыс. Просмотры
Записи: 22
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ребятки, я очень уважаю вино, есть ли какие-то специальные туры по заводам по их приготовлению?

6 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Ну вообще есть, но мало где ты их найдешь. Хорошо что ты сюда обратился, потому что я сам катался в такой экскурсионный тур в Молдову https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Если ты действительно любитель, то ты знаешь такое вино, как "Букет Молдовы", а завод как раз входит в план экскурсии)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@ownageboss Лучше всего попробовать домашнего вина. Мы часто ездим в Карпаты на отдых, и в Яремче есть много домашних хозяйств которые делают вино, одно удовольствие. А какие там виды , и можно залипать не один час с бокалом вина.

Ответить
Записи: 56
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всё зависит от страны которую вы планируете посетить.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 56

@Bloodancer Я вот не фанат алкогольных напитков и вина в частности). По этому я стараюсь подбирать для себя более здоровый отдых. В этом году полечу в Испанию, если конечно с отпуском всё наладится. Потихоньку подбираю для себя фирму в которой можно будет заказать такси с аэропорта Барселоны . Потому как наслышан что у них там с этим большие проблемы.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 7

@Bloodancer Наконец-то мы съездили в отпуск - это такое счастье, когда ты отдохнувший, а ездили мы в Хорватию, там так красиво, что вы даже не можете себе представить, там очень красивое море и я так рада, что наконец-то поплавала на яхте. Я долго искала хорошую компанию, которая даст там яхту в аренду и нашла эту - и увы тут нам отказали, потому что у них очень высокие цены. Я начала искать другую компанию и нашла компанию, где есть аренда яхты в Хорватии без экипажа и мы так круто поплавали на яхте, что я так рада, что наконец-то моя мечта осуществилась!

Ответить
Записи: 56
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всё зависит от страны которую вы планируете посетить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика