Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кресло для отдыха

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
42.1 Тыс. Просмотры
Записи: 102
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посоветовал мне приятель купить для отдыха кресло-качалку. А вот я в сомнении - так ли в нём комфортно?

5 Ответов
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А почему же нет то? В этом кресле полулежишь, всё тело расслабляется и отдыхает. Так что, прав Ваш приятель. Только тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] я бы Вам посоветовал присмотреть мягкое кресло-качалку. Всё же ротанг для этого менее подходит. Ну это я так думаю, может у кого другое мнение.

Ответить
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если есть сомнения, то рекомендую вам не ограничиваться только одним вариантом и если нужно грамотно подойти в решению вопроса покупки кресла, то рекомендую многофункциональное пространство, где сэкономите и закажите [URL=https:// исключительно учитывая ваши запросы. На данный момент там более 30 тыс. продавцов и выбрать за считанные секунды мебель можно используя справа преимущества. Рекомендую, площадка более функциональная нежели простые магазины.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад
Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Вы знаете купила недавно бескаркасные кресла-груши. Они оказались настало удобными для отдыха, я даже не ожидала. Я их еще в сад выношу летом, они не тяжелые, можно таскать за собой куда угодно.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Очень!!! На даче в бане стоит уже 4 год. Так в семье постоянно первое время боролись за то кто будет на нем сидеть после парилки. Потом купили еще два

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика