Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Экипировка для рыбалки

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
8,240 Просмотры
Forex
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 4 года назад

Форумчане, есть среди вас рыбаки? Подскажите, вы покупаете на зиму утепленый костюм для рыбалки или используете термобелье? Держат ли тепло зимние комплекты?

5 Ответов
Lupinn
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

После того, как сильно заболел, теперь стараюсь беречься. Одеваю термобелье, теплый бушлат, а недавно жена подарила носки с подогревом. Отличная штука!

Ответить
Upiterok
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Нужно выбирать экипировку для рыбалки, которая сохраняет внутреннее тепло и в то же время отличается легкостью и комфортом. Какую все-таки спец одежду купить, наверное, играет роль личных предпочтений. Но выбирайте ткань и утеплитель с высокими эксплуатационными характеристиками. Мне нравится костюм компании Graff, а вам

Ответить
Улыбочка
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мой муж тысячи тратит на одежду и разные приспособления для рыбалки. Дешевле рыба стоит, чем его затраты. Но что поделать!

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Я использую термобелье с термоносками, ещё важна обувь, она должна быть специальной зимней для рыбалки. Раньше такое покупал на рынке, но там цена завышена в пару раз и в итоге получается неоправдано дорого. Заказывал с интернет-магазина Акулы () с доставкой в свой город, остался доволен. Ходил на рыбалку этой зимой уже пару раз. Термокостюмы там тоже есть, но я пока что брал только термоноски с бельем.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Приветствую. Мой муж очень много рыбачит. Ну когда плавал, то специальный водолазный костюм надевал. Когда просто на рыбалку едет, то обычное термобельё надевает. Но в последнее время плавать перестал, так как я ему такую камеру подводную подарила, так ему теперь вообще в заплывы не приходится уходить. Очень рекомендую!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика