Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как вы относитесь к сайтам знакомств?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
2,539 Просмотры
Ger
Записи: 26
 Ger
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Форумчане, как вы относитесь к сайтам знакомств? Положительно или отрицательно? И может объяснить почему? Я хочу попробовать на сайте знакомств найти свою вторую половинку.

8 Ответов
Dima A
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Отрицательно отношусь, потому что на таких сайтах почти нет нормальных людей. Врядле вы найдете там свою вторую половинку, только время зря потратите.

Ответить
Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно я положительно отношусь к таким сайтам. Я пять лет назад сам так нашел свою супругу. Кстати, недавно вышла неплохая обзорная статья на портале BigPicture про онлайн видеочат для знакомства и общения КуМит Это оказывается лидер сервиса видеочатов, а я и не знал. Вы можете на нем зарегистрироваться, и попробовать там найти свою любовь.

Ответить
MarinaB
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно опробовать на каком-то сайте знакомств найти себе подругу. А там глядишь она станет твоей второй половинкой. Я зарегистрирована на ЛавПланет. Хожу иногда на свидания.

Ответить

AnnaMaria
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

О, знакомое название, я как раз тоже хочу зарегистрироваться на каком-то сайте знакомств для общения с мужчинами, вот выбираю на каком именно. А то в реальной жизни я очень стеснительная, и подойти первой и завести разговор это выше моих сил. А сами мужчины на меня почему-то не обращают внимание, наверное потому что я всегда серьезная, редко улыбаюсь и наверное кажусь неприступной. Может хотя бы в интернете мне повезет найти хорошего собеседника и возможно наше общение перерастет в отношения. Но я всегда серьезно отношусь ко всему что делаю, поэтому прежде чем зарегистрировать на сайте знакомств Loveplanet почитаю отзывы о нем

Ответить
Записи: 224
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Реально, но смортите внимательно, как давно человек зарегистрирован. Если больше 3 месяце, то и переписываться не стоит. Многие там годами сидят.... все перебирают.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Отрицательно! Заходила туда, пыталась знакомиться... больше не захожу, там либо женатики, приключения ищут, либо неудачники которые в реале не могут себе девушку найти.

Ответить
Записи: 259
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Мне один чел рассказывал, как поехал с девушкой на свидание..., все было норм. подом уехали за город в гостиницу. Подальше он женат. И в гостинице его опоили клофелином, после чего он лишился денег, машины и дорогих часов. 

Ответить

Карлито
Записи: 13
Новичок
Активист
Присоединился: 5 месяцев назад

Нормально отношусь. Нашел себе там жену, но времени пришлось потратить не мало, пока не придумал  для себя алгоритм знакомства и отсеивания тех, кто мне не подходит.

Мой совет:
1. Составьте свой портрет из ваших достоинство и недостатков. Попробуйте объективно оценить, какой девушке может понравиться такой мужчина?

2. Если есть проблемы/тараканы в голове и характере и вы не хотите или не можете над этим работать (устранять недостатки), то будьте готовы к аналогичным недостаткам девушки. Если повезет и девушка окажется адекватной и не поверхностной, то в будущем вы сможете вместе проработать свои косяки и стать лучшей версии себя (парные проработки своих проблем даются легче).

3. Составьте 2 списка с контрольными вопросами по самым важным для вас пунктам (минимальный, поверхностный уровень из самых важных 3-5 вопросов), ответы на которые можно получить в первые 10-15 мин общения и более "продвинутый список вопросов", если ответы на первый список вас устроят.

4. Чтобы не тратить бессмысленно время, сообщите девушки, что у вас есть такой и список и предложите ей, чтобы она составила свой список и прислала вам. Если девушка нормальная, то в штуки вашу затею не воспримет, ответит сама и пришлет свой список.
Не старайтесь казаться лучше, чем вы есть на самом деле. "Лучше быть, чем казаться". )

Принцип классификации превратил обезьяну в человека и вам поможет обрести вторую половину. 😉 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика